WKBG - Beteiligungen und Bürgschaften für die Wiener Wirtschaft | Organisation / Team
75
page-template-default,page,page-id-75,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-child-theme-ver-,qode-theme-ver-10.1.2,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1.1,vc_responsive

Organisation / Team

VORSTAND

 Mag. Christopher Schneider

Vorsitzender des Vorstandes /Markt
Tel +43 1 712 52 59
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail schneider@wkbg.at

 Mag. Kurt Fleischhacker

Vorstand / Marktfolge
Tel +43 1 712 52 59
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail fleischhacker@wkbg.at

PROJEKTLEITER

 Mag. Franz Schmalzer

Projektleiter
Tel +43 1 712 52 59 / 21
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail schmalzer@wkbg.at

 Mag. Peter Vyoral

Projektleiter
Tel +43 1 712 52 59 / 16
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail vyoral@wkbg.at

Mag. Michaela Stoschka

Projektleiterin
Tel +43 1 712 52 59 / 17
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail stoschka@wkbg.at

 Mag. Stefan Taffent

Projektleiter
Tel +43 1 712 52 59 / 19
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail taffent@wkbg.at

OFFICE

Dr. Johann Szalony

Sondergestion
Tel +43 1 712 52 59
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail szalony@wkbg.at

  Karl Polisensky

Buchhaltung
Tel +43 1 712 52 59 / 25
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail polisensky@wkbg.at

 Mag. Oliver Geistler

Leitung Rechnungswesen / IT
Tel +43 1 712 52 59 / 14
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail geistler@wkbg.at

  Alexandra Seidler

Buchhaltung / Sekretariat
Tel +43 1 712 52 59 / 26
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail seidler@wkbg.at